среда, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Подкосил первый гололед: на улице Углегорское шоссе перевернулся "китаец". Водитель не пострадал

Подкосил первый гололед: на улице Углегорское шоссе перевернулся "китаец". Водитель не пострадал

Вчера вечером на улице Углегорское шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие из-за ухудшившихся погодных условий.  24-летний водитель автомобиля GEELY не справился с управлением на скользкой дороге и в результате произошло опрокидывание машины.

Об этом сообщили Gorlovka.ua в городском отделе ГАИ. К счастью, сам водитель в результате ДТП не пострадал, чего не скажешь об его автомобиле, который сейчас требует серьезного ремонта.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else