пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

Львовский радиолюбитель Георгий Члиянц выпустил книгу «Радиолюбительская Горловка (1955-2013 гг.)»

Львовский радиолюбитель Георгий Члиянц выпустил книгу «Радиолюбительская Горловка (1955-2013 гг.)»

Один из старейших радиолюбителей Украины Георгий Артемович Члиянц (г. Львов) совместно с горловскими радиолюбителями Сергеем Бондаренко, Валерием Мельничуком и Сергеем Макаровым выпустили книгу «Радиолюбительская Горловка (1955-2013 гг.)», посвященную зарождению и дальнейшему развитию радиолюбительского движения в г. Горловка, как составной части этого вида спорта на территории бывших СССР и УССР, так и в нынешней Украине.

В книге много уделено текста, фотографий, иллюстраций и других материалов проведению «Очно-заочного Чемпионата Украины по радиосвязи на коротких волнах телеграфом» в г. Горловка в июне 2013 года, которые считаются одними из лучших соревнований за последнее время.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else