вторник, 9 сентября
img

НОВОСТЬ

В Горловке прошел Международный турнир по баскетболу памяти тренера Николая Красникова

В Горловке прошел Международный турнир по баскетболу памяти тренера Николая Красникова

С 24 по 27 октября во Дворце спорта «Шахтер» ДЮСШ №1 состоялся 1-й Международный турнир по баскетболу памяти ведущего тренера по баскетболу Николая Красникова, который на протяжении 32 лет воспитал не один десяток спортсменов высокого уровня.

В соревнованиях приняло участие около 120 спортсменов 2002 – 2003 годов рождения из 8 городов Украины, России и Белоруссии (Киев, Ростов, Минск, Донецк, Алчевск, Луганск, Харьков и Горловка).

Победителям турнира стала команда из Киева, второе заняла команда Минска, третье – команда Донецка, четвертое – команда Горловки. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else