среда, 22 октября
img

НОВОСТЬ

При повороте в ночной клуб «Зефир» ГАЗель въехала в «бочину» такси

При повороте в ночной клуб «Зефир» ГАЗель въехала в «бочину» такси

На улице Гагарина сегодня, 23 августа, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

По словам очевидцев, водитель ГАЗели намеревался поворачивать на площадку возле ночного клуба «Зефир» и, видимо, не заметил проезжавший мимо «Ланос» с шашечками такси. В итоге – столкновение и разбитая «бочина»  у «Ланоса».

На место ДТП выезжали сотрудники городского отдела ГАИ.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Ура!!! 27 августа 2012 г.   9:32
Кто нибудь скажет почему ночной клуб принадлежащий армену бандосу работает на территории второй больницы? Это незаконно! Хотя ПР для лохов только законы пишет, а нАрмАльные Пацаны (распальцованные) чё хотят то и воротят.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else