
НОВОСТЬ
1295
14
Встреча в трудовом коллективе: газовщики просят Анатолия Гончарова помочь в решении проблем с открытыми люками

20 августа генеральный директор ГП "Артемуголь" Анатолий ГОНЧАРОВ, выдвинутый в конце июля на съезде Партии регионов кандидатом в народные депутаты по 51-му избирательному округу г. Горловки, провел свою первую встречу с избирателями в трудовом коллективе Горловского управления газификации и газоснабжения.
Гончаров относится к тем горловчанам, которых вряд ли нужно представлять жителям нашего города, и все же согласно существующему регламенту его представил председатель городской организации Партии регионов Михаил Попов. Он напомнил о том, что во все периоды жизни, на всех занимаемых должностях Анатолий Дмитриевич неизменно добивался успеха и стабильной работы возглавляемых им коллективов. Так было в 90-е и начале 2000-х, когда руководимая им шахта имени Гаевого в статусе экономически самостоятельного предприятия сумела достичь самого высокого уровня угледобычи в Центральном районе Донбасса и была единственным угольным предприятием, не имевшим задолженностей по заработной плате. И в 2006-м, когда практически в вышестоящих инстанциях уже было принято решение о ликвидации "бесперспективных" горловских шахт, Анатолий Гончаров, назначенный на должность генерального директора объединения "Артемуголь," сделал практически невозможное - добился возобновления строительства новых горизонтов на шахтах имени Калинина и имени Ленина и стабильной работы шахтерских коллективов.
Попов подчеркнул, что именно благодаря Гончарову в городе сегодня сохранена угольная отрасль, у всех шахт "Артемугля" есть перспектива развития, а горняки основных профессий получают достойные зарплаты. Человек, зарекомендовавший себя как талантливый руководитель крупного промышленного предприятия, отличный хозяйственник, умеющий успешно решать любые проблемы, - именно таким должен быть народный депутат, представляющий интересы Горловки и горловчан в высшем законодательном органе страны, поэтому неслучайно из многих кандидатур на съезде регионалы поддержали именно кандидатуру Анатолия Гончарова. Михаил Попов также отметил, что политические оппоненты в настоящее время прибегают к нечистоплотным способам предвыборной борьбы: то регистрируют своих кандидатов с такими же фамилиями, как у представителей ПР, то наводняют город листовками, содержащими взятыми "с потолка" обвинениями. Например, гендиректора ГП «Артемуголь» обвиняют в... снижении рождаемости в городе и развале ЖКХ.
- Знаю Анатолия Дмитриевича уже около 30 лет, еще с тех пор, как я работал в ВГСО, - подчеркнул Михаил Николаевич. - И на посту руководителя, и на поприще депутата областного и городского советов он всегда был и остается очень ответственным, верным своему долгу, настоящим патриотом нашего города.
Кандидат в народные депутаты приветствовал работников горгаза, назвав их коллегами. И не только потому, что они, как и горняки, дают тепло в дома горловчан, но и потому, что газовщики работают так же стабильно, как и угольщики, и успешно пополняют городской бюджет. Он кратко рассказал о своем видении проблем ЖКХ и путей их решения. В частности, подчеркнул, что решение ряда вопросов, в особенности, приведения в порядок дорог, зависит от тесного взаимодействия городской власти с вышестоящими властными структурами. Если такого взаимодействия нет, то страдает город и его жители. А.Д. Гончаров подчеркнул, что дал согласие баллотироваться в нардепы прежде всего с тем, чтобы помочь решить наболевшие проблемы Горловки, исправить сложившуюся неблагоприятную ситуацию.
В конце встречи к Анатолию Дмитриевичу обратились работники УГГ с просьбами помочь в решении проблем с открытыми люками, а также с плохой работой диспетчерских служб коммунальных предприятий. Была и просьба содействовать трудоустройству на одну из шахт города. Кандидат пообещал выполнить их.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



1234
1

1326
1

1547
1

1237
8

5818
1

4551
1

НОВОСТЕЙ



174
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
