пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

Сегодня Горловская санэпидемстанция отмечает 90-летний юбилей (ФОТО)

Сегодня Горловская санэпидемстанция отмечает 90-летний юбилей (ФОТО)

90 лет на страже благополучия людей. Горловская городская санитарно-эпидемиологическая служба сегодня, 11 октября, отмечает юбилей.

На празднике присутствовали почетные гости: первый заместитель городского головы Эдуард Матюха, депутат горсовета Михаил Ханин, заместитель начальника отдела здравоохранения горсовета Людмила Бабич, и, конечно, ветераны труда.

По случаю празднования лучших работников предприятия чествовали грамотами и благодарностями городского и областных советов. Главный государственный врач Горловской городской санитарно-эпидемиологической службы Виктор Ляпин отмечен благодарностью Донецкой областной администрации.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth гость 12 октября 2013 г.   19:46
Лишили полномочий потому что это выгодно бизнесу, теперь к ЧП ни ногой контролирующие организации, и обслуживают нас в кафе и ресторанах работники без санитарных книжек, туберкулезники и носители инфекций, без элементарных гигиенических знаний и понятий...А реформы в службе конечно нужны как и во многих сферах нашей жизни, в том же медобслуживании, коммунальном хозяйстве.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else