вторник, 9 сентября
img

НОВОСТЬ

Горловчанин оказался под колесами черного «Фольксвагена» под мостами напротив Горловского управления УВД

Горловчанин оказался под колесами черного «Фольксвагена» под мостами напротив Горловского управления УВД

На прошлой неделе, в ночь с четверга на пятницу по пр. Ленина, напротив городского управления внутренних дел, под мостами был найден 31-летний житель Горловки с типичными травмами для ДТП.

Сам пострадавший убежден: его сбил «Фольксваген» черного цвета, когда он шел по дороге. Очевидцы происшествия говорят то же самое. Однако авто с места дорожного происшествия скрылось.

Мужчина нигде не работает, помимо ушиба поясничного отдела позвоночника врачи диагностировали у него психико-поведенческие расстройства вследствие употребления алкоголя. Других следов аварии на теле обнаружено не было.

Горловчанин был доставлен в травмпункт городской больницы № 2

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Если 30 сентября 2013 г.   15:31
водитель фольксвагена вреда не причинил, то и бояться ему нечего.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else