вторник, 15 апреля
img

НОВОСТЬ

В День Горловки молодожены танцевали вальс у «Сердец влюбленных» и пили шампанское с мэром Барнсли "за долгую и счастливую жизнь" (ВИДЕО)

В День Горловки молодожены танцевали вальс у «Сердец влюбленных» и пили шампанское с мэром Барнсли "за долгую и счастливую жизнь" (ВИДЕО)

Сегодня, 7 сентября, у «Сердец влюбленных» состоялось традиционное торжество по случаю воссоединения союза четырех пар горловчан – Максима и Юлии Фальковских, Алексея и Виктории Павловых, Александра и Алины Андреевых, а также Сергея и Анны Кафтановых.

В этом году, по словам мэра Горловки, было решено не проводить выездную церемонию у памятника влюбленных. Поэтому сразу после того, как горловчане узаконили отношения в ЗАГСе, они собрались на площади, чтобы станцевать свой первый вальс в качестве законных супругов.

Невесты в белоснежных платьях и их кавалеры с танцевальной частью справились «на ура»: горловчане, которые стали невольными свидетелями происходящего, аплодировали и кричали молодым «Горько!».

Пожалуй, самые теплые слова для новоиспеченных семей нашли мэры двух городов-побратимов, присутствовавшие на торжестве. При этом градоначальник Горловки Евгений Клеп обратил внимание горловчан на заметно возросшее количество замочков на памятнике, а мэр Барнсли Кэн Ричардсон с удовольствием пригубил бокал шампанского с молодыми «за долгую и счастливую жизнь вместе».

- За каждым замочком – семья. И в скором времени можно ожидать появления новых маленьких горловчан. Поздравляю с тем, что рождение ваших семей совпало с праздником Дня родного города. Берегите и приумножайте семейные ценности – ваши любовь и нежные чувства. Нас в городе проживает 275 тысяч горловчан, но нас должно быть намного больше. Горловчан, которые будут прославлять семьи, фамилии и наш город, - пожелал влюбленным Евгений Викторович.

После этого супруги прикрепили на «Сердца влюбленных» символичные замочки и выпустили в небо красные воздушные шары.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Belochnik 7 сентября 2013 г.   21:48
Исправьте: Сергея и Анны КаФтановых, а не как в вашем заголовке КаСтановых.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else