понедельник, 28 июля
img

НОВОСТЬ

Горловские танцоры подарили Донецку на День Шахтера бразильский карнавал (ФОТО)

 Горловские танцоры подарили Донецку  на День Шахтера бразильский карнавал (ФОТО)

Вечером 25 августа на площади Ленина в Донецке состоялось праздничное шествие, посвященное Дню шахтера.

Горловский городской театр танца «Веснянка» под  руководством Людмилы Острянской и Андрея Езкина был приглашен  представлять Киевский  район Донецка. Наши земляки покорили сердце донецкого края  и сделали  достойный  подарок Донбассу в День шахтера. Бразильский карнавал в исполнении горловской  «Веснянки» впечатлил дончан, гостей города и порадовал представителей  власти.

Горловчане завершили праздничное  шествие, в котором принимало участие около 1500 человек.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Очевидец 27 августа 2013 г.   23:14
Помню Бузилеву по пьяне показалось, что кто то отпил из его бутылки вина стоящей в пробуханном кабинете. Короче это чмудило напрягло всю искру и калининский исполком, а потом когда протрезвело выяснилось, что это он и буханул.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else