
НОВОСТЬ
2746
11
1
1 сентября власти Горловки назовут лучший ресторан города. Сейчас пять претендентов на это звание

25 июля стартовал городской конкурс «Лучшее предприятие ресторанного хозяйства», который проводится в преддверии двух праздников: Дня работника торговли (28 июля) и Дня предпринимателя (1 сентября).
В конкурсе принимало участие пять кафе: «Александра», «Ахтамар», «Берлога», «Пристань» и «Руслан».
Как сообщает пресс-служба горсовета, оценивание проводилось по трем основным параметрам: внешний вид объекта (наличие вывески, вид фасадной части, благоустройство прилегающей территории, наличие пандуса), интерьер зала (мебель, столовая посуда и приборы, столовое белье) и работа обслуживающего персонала (предоставление меню, внешний вид, прическа, бейджик, фирменная одежда, правильность оформления расчетного документа (счета), наличие профессионального (специального) образования, наличие санитарной книжки).
В каждой из номинаций будет определен победитель. Результаты конкурса будут объявлены в преддверии праздника Дня предпринимателя.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ЕЩЕ НОВОСТИ



150
1

468
1
1

675
4
1

НОВОСТЕЙ



150
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
