
НОВОСТЬ
1969
1
На станции Горловка поезд переехал мужчину. Милиция просит помощи в установлении личности погибшего

В дежурную часть линейного отдела на станции Никитовка УМВД Украины на Донецкой железной дороге 13 июля по телефону «102» поступило сообщение о том, что на 3 пути очеретинского парка ст. Горловка обнаружен труп неизвестного мужчины с характерными признаками ж.д. травмы.
Приметы: возраст 55-60 лет, рост 165-175 см, лицо овальное, волосы средней длины-седые.
Был одет: футболка серого цвета с нагрудным карманом на замке, штаны серого цвета на подтяжках черного цвета под футболкой, носки черного цвета, шлепанцы черного цвета. При себе было: наручные часы "LAROS" из металла белого цвета со сломанным браслетом, пластмассовую расческу черного цвета, ключ из метала белого цвета на металлическом кольце, деньги в сумме 36 грн, а также полиэтиленовый пакет с двумя ручками с надписью в нижней части пакета «FASHION».
Труп направлен в Горловское отделение СМЭ для проведения исследования. Милиция просит помощи в установлении личности трупа. Контактный телефон дежурной части (06242) 6-21-02; (050) 768-04-18.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



НОВОСТЕЙ


