
НОВОСТЬ
1187
6
1
Милиция совместно с чиновниками «прошерстили» места стихийной торговли в жилмассиве Строителей

Никитовской администрацией с привлечением правоохранительных органов 21 июня проведен рейд-проверка по выявлению точек стихийной торговли в микрорайоне Строителей.
Как сообщает сайт горсовета, в результате проведенного рейда составлены протоколы на организаторов торговли по пр. Ленина в районе бульвара космонавтов Волковых, с продавцами и владельцами проведена разъяснительная работа.
Напомним, согласно статье 160 Кодекса об административных правонарушениях - «Торговля в городах с рук на улицах, площадях, во дворах, подъездах, скверах и в других неустановленных местах - влечет наложение штрафа от одного до семи необлагаемых минимумов доходов граждан (17 - 119 гривен) с конфискацией предметов торговли или без таковой. Торговля с рук в неустановленных местах промышленными товарами влечет наложение штрафа от шести до пятнадцати необлагаемых минимумов доходов граждан (102-255) с конфискацией предметов торговли».
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



941
4

322
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
