пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

В торговых точках Горловки единый логотип будет информировать о том, что здесь не продают алкоголь несовершеннолетним

В торговых точках Горловки единый логотип будет информировать о том, что здесь не продают алкоголь несовершеннолетним

Сегодня, 17 июня, в ходе аппаратного совещания мэр Горловки Евгений Клеп поручил в кратчайшие сроки доработать программу мероприятий по недопущению продажи алкогольных напитков несовершеннолетним.

Как пишет сайт Горловского горсовета, начальник управления развития потребительского рынка, торговли и АПК Юрий Омельченко проинформировал, что в городе проводятся мероприятия по предотвращению продажи алкогольных и табачных изделий несовершеннолетним.

Эта работа ведется совместно с департаментом образования, молодежи и спорта, а также с участием правоохранительных органов. Задача, поставленная мэром – вывести эту работу на качественно новый уровень для полного решения вопроса.

Так, планируется реализовать комплекс мероприятий совместно с субъектами предпринимательской деятельности, осуществляющими торговлю алкогольными изделиями, разработать единый логотип, который будет размещаться в зданиях, где ведется торговля.

Данный логотип будет информировать о том, что в магазинах не продают алкоголь несовершеннолетним. Предполагается размещение социальной рекламы на плоскостях города, распространение информационных материалов через СМИ.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Продавец 17 июня 2013 г.   20:42
Срочно уберите Омельченко Ю.Н. с Управления торговли исполкома . Пока этот крышеватель руководит ,спиртное детям будут прдавать.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else