
НОВОСТЬ
1573
Горловская «Мечта» впечатляет областных чиновников и депутатов

В субботу, 18 мая, с рабочим визитом в Горловке находились представители областного руководства, в числе которых - начальник управления по делам семьи и молодежи Донецкой ОГА Лилия Золкина и депутат областного совета Юрий Пащенко.
Как сообщает сайт горсовета, гости приняли участие в открытии областной военно-патриотической игры «Будущий воин» и вместе с мэром Горловки Евгением Клеп посетили школу «Мечта» на 88 квартале, а также Центр административных услуг.
Во время посещения гостями учебного заведения школьная жизнь буквально «кипела»: пока одни ребята занимались в учебных классах, другие соревновались в конкурсе мелового рисунка, а третьи – выполняли физические упражнения под веселую музыку. Не пустовали и спортивные площадки.
Директор школы Светлана Починок рассказала, что на сегодняшний день в школе обучаются 485 детей, но уже к началу нового учебного года загрузка будет 100%. Светлана Ивановна провела небольшую экскурсию по зданию, показав кабинеты химии, физики, иностранных языков, мастерские, столовую, актовый и спортивные залы. В актовом зале на большом экране был показан пятиминутный фильм, в котором раскрыта история воплощения «Мечты» в реальность. Руководство учебного заведения обещает, что он будет постоянно дополняться новыми фотоматериалами: ведь школа действительно может гордиться не только современным оборудованием, но в первую очередь – своими учениками и зарождающимся школьными традициями.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



424
5
1

727
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
