среда, 4 февраля
img

НОВОСТЬ

Народный депутат от Горловки Анатолий Гончаров работает в составе двух парламентских комитетов

Народный депутат от Горловки Анатолий Гончаров работает в составе двух парламентских комитетов

Об этом парламентарий заявил 26 апреля в  кинотеатре «Шахтер», где прошла  информационная встреча с жителями города. Гончаров  отметил, что на сегодняшний день активно работает в составе двух парламентских комитетов: по вопросам ТЭК и по делам пенсионеров, ветеранов и инвалидов. Нардеп остановился на двух наиболее показательной работы своей законодательной деятельности.

«Вместе с руководителем ЦК ПРУП Виктором Турмановым мы добились принятия в целом закона, который не позволит искусственно банкротить угледобыващие предприятия, в первом чтении принят законопроект, который урегулирует вопросы ареста счетов и расчетов с государственными целевыми фондами наших шахт», - сообщил Гончаров.

Он добавил, что благодаря тесному сотрудничеству с вице-премьер-министром Юрием Бойко, в Горловке, Енакиево и Дзержинске был снят ранее остро стоявший вопрос по отгрузке добытого на государственных шахтах угля. «Правительство прислушалось к пожеланиям угольщиков, и ввело квоты на импорт «черного золота» из-за рубежа», - подчеркнул он.

Кроме того, нардеп от Горловки выступил организатором парламентских слушаний по вопросам выполнения социальных обязательств государства перед «чернобыльцами», которые проводил спикер парламента Владимир Рыбак, и где свои предложения высказала горловская делегация ликвидаторов аварии на ЧАЭС.

«Наработки, которые привезли в столицу горловчане, поручено рассмотреть двум профильным комитетам, и эти законопроекты будут выноситься на обсуждение в комитеты уже в начале новой пленарной недели», - рассказал Гончаров.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Что есть, что его нет или хрен от редьки не слаще 4 мая 2013 г.   19:03
Анатолий Дмитриевич, то что хотел то провел в Верховном Совете для шахт, но не для народа. Ну вроде-бы выбил для Горловки 20 млн. для ремонта лифтов, а может это и не его заслуга, и все отдыхайте Анатолий Дмитриевич, наслаждайтесь пафосом, депутатской славой и почетом. Порох в пороховницах закончился, фантазий у него и у помощников для развития законотворчести на благо народа и населения в частности, которое ВАС выберало.. Шахтер он и есть шахтер.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else