
НОВОСТЬ
1575
4
1
В Горловской «Батькивщине» ищут липовых оппозиционеров

Куратор Донецкой области от объединенной оппозиции Александра Кужель, которая вчера посетила Горловку, называет увольнение экс-председателя Горловской гордской организации «Батькивщина» Владимира Рыбака «обычной чисткой партийных рядов» и намекает на то, что оппозиционер - «клон» Партии регионов.
Напомним, в марте председатель Горловской городской организации «Батькивщины», депутат горсовета Владимир Рыбак был смещен со своего поста с формулировкой «за неадекватность». Спустя три недели на заседании городской организации политсилы был избран новый председатель – им стал Денис Токарь.
Тогда же на конференции было принято решение о его выдвижении на выборы в горсовет по 21 мажоритарному округу. В свою очередь экс-руковдитель Городской ячейки БЮТа обвинил своих однопартийцев и руководство областной организации в сговоре с Партией регионов и намерен бороться за свои права.
«В последнее время в политической силе идет чистка рядов от лиц, скомпрометировавших себя дружбой с властью и отсутствием работы. В моем понимании, настоящий оппозиционер должен просто заниматься своей работой, а не переживать за свой пост. Только так мы сможем завоевать доверие к себе со стороны горловчан и жителей области», - так Кужель прокомментировала ситуацию в рядах горловской оппозиции.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ЕЩЕ НОВОСТИ



1231
1

1326
1

1547
1

1236
8

5818
1

4550
1

НОВОСТЕЙ



162
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
