
НОВОСТЬ
1386
1
В поселке Мирном появилась "Улыбка" для местной детворы

В поселке Мирный на месте старого футбольного поля открылась детская игровая площадка. Реализация данного проекта стала возможной благодаря активному участию Горловского машиностроительного завода им. Кирова, и, конечно же, инициативной группы жителей.
В понедельник, 22 апреля, здесь состоялась торжественная церемония открытия. Принять участие в событии пришла детвора поселка, их родители, а также почетные гости – городской голова Евгений Клеп, директор АО «Горловский машиностроитель» Игорь Крыжановский, а также депутаты горсовета.
Сегодня детские игровые площадки не утратили свою актуальность, их популярность растет с каждым днем.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Строительство игровой площадки. Благоустройство территории |
Евгений Викторович отметил, что в 2013 году мини-проекты и программы будут реализованы при поддержке города, области и Героя Украины Николая Янковского.
- Если житель будет сопричастен к реализации, то будет меняться и отношение к объекту. Та же детская площадка, установленная с участием самих жителей, сохранится намного дольше. Я рассчитываю на вашу инициативу, на активное участие в мини-проектах, - резюмировал Евгений Викторович.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Открытие игровой площадки "Улыбка" |
На площадке большое количество чистого песка, которого хватает и юным футболистам, и любителям «пасочек». Место мгновенно, еще до официального открытия, стало популярным. На площадке звучали смех и радостные голоса детишек.
Жители поселка Мирный принимает активное участие в конкурсах по поддержке инициатив горловчан. Так, в поселке за последние два года установлено несколько площадок и временный храм святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



34
1

1001
1

896
1

1021
4
1

628

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
