
НОВОСТЬ
1580
3
1
Сотрудники Горловского ГАИ оперативно задержали водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП

Поздно вечером 18 апреля по проезжей части ул. П. Корчагина, что в Калининском районе г. Горловки, следовал 54-летний пешеход, и вроде ничего не предвещало беды. Мужчина неожиданно услышал рев автомобиля, и уже через мгновение он оказался под его колесами. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения.
Как сообщает сайт Горловского ГУ, к поиску правонарушителя взялись сотрудники сектора по оформлению материалов ДТП и розыска автотранспорта отдела ГАИ Горловского ГУ Вадим Рябчиков и Максим Микитенко. Дело обещало быть нелегким, ведь зацепок почти не оказалось, кроме того, что автомобиль был марки ВАЗ темного цвета. Однако для правоохранителей нет ничего невозможного. Благодаря оперативным действиям, милиционеры вышли на злоумышленника раньше, чем он ожидал. Им оказался 35-летний житель г. Горловки, который в содеянном сознался и готов понести наказание.
Госавтоинспекция в очередной раз предостерегает: если вы стали участником ДТП, не оставляйте пострадавшего без помощи, так как неравнодушие может спасти жизнь человека. Покидая место происшествия, недобросовестный водитель автоматически становится преступником.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ЕЩЕ НОВОСТИ



195
3

388
1

380
1

433
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
