пятница, 20 февраля
img

НОВОСТЬ

В Горловке беспилотник попал в маршрутку: водитель умер от полученных травм

В Горловке беспилотник попал в маршрутку: водитель умер от полученных травм

Беспилотник ударил по маршрутке №2 в Горловке. Инцидент произошел в жилмассиве "Комсомолец".

От взрыва водитель потерял управление, автобус занесло в здание. Мужчину госпитализировали в тяжёлом состоянии. Пассажиры целы, однако получили шок.

"Если бы не стоял РЭБ и водитель в последний момент не изменил бы траекторию, жертв могло бы быть на порядок больше. Салон был полон людей. Дрон изменил траекторию и ударил перед автобусом", - сообщил в Телеграм-канале мэр оккупированной Горловки Иван Приходько. 

Известно, что у водителя диагностировали тяжёлую травма головы, повреждён мозг. Его забрали в больницу. Через несколько часов стало известно, что водитель умер от полученных травм, хотя медики пытались его спасти до последнего.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else