четверг, 10 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке в результате взрыва беспилотника скончался старший сержант полиции

В Горловке в результате взрыва беспилотника скончался старший сержант полиции

30-летний старший сержант полиции Евгений Погуляев погиб 6 марта, отражая атаку БПЛА в Горловке. Об этом сообщает телеграм-канал «МВД ДНР».

Указывается, что на территории Никитовского района получил тяжелые ранения полицейский 2 отделения 2 мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Горловское».

Группа, в которую входил Погуляев, отразила атаку сразу нескольких БПЛА и заметила еще один приближающийся беспилотник В результате взрыва Евгений получил тяжелые травмы, от которых позже скончался в больнице. Его коллеги также получили ранения.

Руководством «Министерства внутренних дел по Донецкой Народной Республике» Евгений Погуляев представлен к награждению орденом Мужества (посмертно).

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else