суббота, 21 февраля
img

НОВОСТЬ

Учительницу русского языка из Горловки осудили за «шпионаж» на 11 лет

Учительницу русского языка из Горловки осудили за «шпионаж» на 11 лет

Генпрокуратура РФ сообщает о том, что суд в Донецке отправил за “шпионаж” на 11 лет в колонию общего режима жительницу Горловки.

По версии суда, женщина в течение февраля-июня 2023 года якобы собирала информацию о местах дислокации российских войск, которые находились в военном госпитале.

Собранную информацию она якобы передавала через мессенджер сотрудникам СБУ.

Деталей о личности незаконно осужденной российские силовики не привели. Известно лишь, что ей 40 лет, первая буква ее фамилии “П”, а работала она в Горловке учительницей русского языка и литературы.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else