суббота, 1 марта
img

НОВОСТЬ

В Горловке трон упал возле администрации Никитовского района

В Горловке трон упал возле администрации Никитовского района

В Горловке дрон упал возле администрации Никитовского района. Об этом сообщили представители местной власти от группировки "ДНР". 

"Украинские дроны обстреливают Горловку. Один из них упал возле администрации Никитовского района. Звуки беспилотников слышали жители в районе Почтового и посёлка Короленко", - сообщил в своем Телеграм-канале Иван Приходько. 

О раненых или разрушения пока не сообщается.

Горловка крайние месяцы активно обстреливается беспилотниками. И жителям стоит быть особенно осторожными при первых звуках, которые могут нести опасность их жизни. Также ранее мы сообщали о возможном переводе сотрудников различных организаций на удаленный формат работы. Это также обусловлено частыми обстрелами города. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else