
НОВОСТЬ
2313
5
«Сидя ехать безопаснее, если дрон в крышу прилетит»: российский журналист показал фото сгоревших машин в Горловке

Корреспондент «Аргументы и Факты» написал репортаж из Горловки и опубликовал фото обочин, усеянных остовами сгоревших авто. Все они сделаны в Никитовском районе города, который чаще остальных подвергается обстрелам.
Вот несколько цитат из репортажа – на основе бесед журналиста с местными жителями:
-
«Помолился и вперед. По-другому никак. Я вам честно говорю. У нас день в семье начинается с молитв. Вчера тоже вышли в коридор, попадали. Пролетело куда-то рядом. Повезло, что не в наш дом. У нас тут сплошной экстрим. Поездка на автобусе может стать путешествием в один конец»
-
«Вы лучше присядьте. Не стойте. Сидя ехать безопаснее, если дрон в крышу прилетит»
-
«Утром выбежали. Закупились. И по домам сидим. Тут ведь как... Либо мина, либо дрон на голову прилетит. Они, бывает, к окнам подлетают. Шторы лучше закрывать»
- «На днях камикадзе прямо перед подъездом упал. Сосед мой вышел с собакой погулять. Они по нему и вдарили. В наушниках был и дрон не услышал. Совсем пацан еще. Сейчас тяжелый лежит в больнице»
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



1179
4

371
1

416
1
1

589
2

НОВОСТЕЙ



359
0
207
0
181
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
