пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

В Горловке по улице Димитрова, 58 разваливается многоквартирный дом

В Горловке по улице Димитрова, 58 разваливается многоквартирный дом

В Горловке по улице Димитрова, 58 разваливается многоквартирный дом. 

Жители не знают что делать и у кого просить помощи. Дом буквально расходится по швам и разваливается. Все чаще в социальных сетях горловчане винят представителей местной власти от группировки "ДНР" в бездействии. Люди не находят содействия в решении бытовых проблем. В это же самое время местный мэр Иван Приходько в сообщениях телеграм-канала рапортует о достижениях в сфере обслуживания.

Не лучшая ситуация  по пр. Ленина 35. Здесь жильцы третью неделю обращаются во все инстанции (управляющая компания, ЖКХ участок 5) в связи с затоплением подвального помещения. Оно также для них является убежищем при обстрелах.

По словам жителей этого дома, ни одна организация не отреагировала на заявления по устранению затопления подвального помещения. Люди продолжают жить в сырости.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else