четверг, 13 марта
img

НОВОСТЬ

В Горловке остановлено движение траспорта по маршруту "Горловка-Пантелеймоновка"

В Горловке остановлено движение траспорта по маршруту "Горловка-Пантелеймоновка"

В Горловке приостановили движение транспорта в сторону поселка Пантелеймоновка.

Об этом говорится в обращении местного мэра от группировки «ДНР» Ивана Приходько.

Далее прямая речь:

В связи с участившимися и ставшими систематическими случаями обстрелов с применением ударных БПЛА со стороны ВФУ, что влечет за собой угрозу жизни и здоровью гражданского населения, движение частного и иного гражданского транспорта, следующего по маршруту «Горловка – Пантелеймоновка» приостановлено (за исключением лиц, имеющих прописку в данных населённых пунктах). 

В прошлую пятницу на трассе Горловка-Ясиноватая пострадало маршрутное такси с пятью пассажирами. В субботу при атаке беспилотника ранено восемь человек на "Комсомольце". Сегодня дважды атакова заправка "НТК", там погиб водитель бензовоза.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else