пятница, 27 февраля
img

НОВОСТЬ

В Горловку привезли использованные книги из лесного хозяйства Омской области - их передали в библиотеки

В Горловку привезли использованные книги из лесного хозяйства Омской области - их передали в библиотеки

В Горловку доставили книги из Омской области - это Россия.  

На сайте местной администрации сообщается, что книги собирали для библиотек Горловки в лесном хозяйстве Омской области.  Это бывшие в употреблении экземпляры,  их привезли и передали в Централизованную библиотечную систему Горловки.

"Благотворительную акцию поддержали десятки омичей и организаций: люди привозили коробки книг для горловских библиотек. 2000 изданий уже находят своих новых читателей", - сказано в сообщении.

Сотрудники горловских библиотек отметили, что фонд давно не пополняется. ЕСли с учебниками относительно нормальная ситуация, то  художественной, научно-публицистической, развлекательной литературы - дефицит. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else