пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Анна Горбачева из Горловки открыла пекарню в Днепре. Она мечтает вернуться в родной освобожденный город

Анна Горбачева из Горловки открыла пекарню в Днепре. Она мечтает вернуться в родной освобожденный город

Горловчанка Анна Горбачева открыла пекарню в Днепре, но мечтает вернуться в освобожденный родной город. 

До войны она работала на шахте в Горловке. После начала боевых действий сменила  вместе с родными несколько мест проживания.

Немного пожила в Торецке, где проходил службу ее сын, он полицейский. Там выиграла грант и на эти деньги открыла в городе кафе «БлинОк». В 2020 году появился еще один бизнес - продуктовый магазин. После, перебравшись в Днепр, она все равно возила в свой магазин хлеб для местных жителей. В феврале 2023 года его уничтожили россияне.

После Торецка Анна успела пожить немного в Сереводонецке. Там она арендовала помещение, наняла на работу человека и 24 февраля началась война. Тут россияне также уничтожили помещение, в котором она намеревалась открыть бизнес.

И вот летом 2022 года у Анны появилась пекарня в Днепре на проспекте Гагарина, 40Ж.

«Самое тяжелое, решиться, так как нужно брать ответственность не только за себя, но и платить налоги, зарплаты, найти людей, которые будут привозить нужную для пекарни продукцию», - рассказала она корреспондентам.

Для женщина ее семья стала опорой, в пекарне они работают все вместе. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else