пятница, 20 февраля
img

НОВОСТЬ

«Вещи хорошего настроения» частных коллекционеров страны и зарубежья можно увидеть в музее им. Разумова

«Вещи хорошего настроения» частных коллекционеров страны и зарубежья можно увидеть в музее им. Разумова

В понедельник, 1 апреля, в Музее миниатюрной книги имени Вениамина Разумова состоится открытие презентации персональной выставки художника Евгения Могилевцева, где будет представлено около 40 оригинальных работ талантливого мастера.

Евгений уже 25 лет создает интересные, необычные авторские произведения, не имеющие аналогов в Украине.

Вещи Могилевцева – это «вещи хорошего настроения», они украшают интерьеры многих приватных домов и общественных зданий, находятся в частных коллекциях в Украине, России, Великобритании, Германии, США.

Начало презентации - в 13:00.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else