пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Правила Техасского Холдема: как быстро научится играть в покер?

Правила Техасского Холдема: как быстро научится играть в покер?

Покер - существует веками и не теряет своей актуальности. Первые упоминания о карточной игре, похожей на вариации современного покера, датируются Х веком. Постепенно менялись материалы, из которых изготовлялись игровые предметы, правила. Так сформировались разные дисциплины и их подвиды. Периодически о некоторых забывают, а затем вновь вводят в моду. На их фоне отличается Техасский Холдем. Данная игра никогда не теряла популярности. Во все времена говоря о покере, люди обычно подразумевали именно Холдем. О его особенностях расскажем дальше.

Причины популярности Техасского Холдема

 

Он быстро завоевал почитателей, как только из Техаса его привезли в Лас-Вегас. Холдем заинтересовал людей настолько, что стал единственной играемой дисциплиной в главном мировом чемпионате WSOP. Это стало возможно благодаря сравнительно простым и понятным правилам.

Новый толчок в популяризации дало появление онлайн-покера. Доступ к любимому развлечению получили все люди, имеющие интернет. Поначалу валютой были фишки, затем начали вводить реальные деньги. Если раньше для игры приходилось собирать компанию, идти в клубы, теперь появилась возможность развлекаться, не покидая дом.

Востребованность дисциплины и интерес к ней игроков является причиной ее большей популяризации. Ведь теперь у всех желающих есть беспрепятственный доступ к любым обучающим материалам и практике. В интернете можно найти статьи, учебники, видеоуроки. Более систематизированную информацию предлагается получить в школах или на курсах.

После изучения теории стоит проверить знания и навыки на практике. Вариантов достаточно много. Можно начать с наиболее простого уровня сложности и постепенно повышать его.

Как начать играть онлайн

 

Покер Техасский Холдем доступен бесплатно. Поэтому новички могут не переживать о потере денег и полностью сосредоточиться на стратегии, соблюдении правил. Можно подобрать симуляторы для игры в браузере или скачать интересующие программы. Есть базовый уровень для новичков. Там предусмотрен теоретический материал и тест-игра. Также предлагается делать ставки на более высоком уровне. Это симуляторы, где предстоит сражаться с ИИ. Можно найти программы, где предлагается создать комнату и пригласить друзей.

Затем можно переходить в рум. Здесь предусмотрен демо-счет. Но игроки регистрируются больше с целью делать реальные ставки и получать выплаты. Независимо от мотивации пользователям нужно зарегистрироваться. Новички получают бонусы и доступ к фрироллам. В таких бесплатных турнирах не требуется платить бай-ин. Зато в награду дают билеты и деньги.

Основные правила игры

  • Стол рассчитан на 2-10 игроков. Один человек становится дилером, а в онлайн-покере это система.
  • Ставки делаются по кругу. Первый взнос поступает от сидящего слева рядом с дилером человека. Первые обязательные ставки называются большой и малый блайнды.
  • В течение 4 раундов раздаются карты.
  • Победитель должен собрать наиболее высокую комбинацию или заставить оппонентов сбросить карты.

Более подробную информацию о правилах игры в покер Техасский Холдем на сайте cashpoker.ru можно получить. Наглядно оформленные таблица и картинки помогут проще освоится в его основах.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else