пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

4 ПОПУЛЯРНЫХ ВАРИАНТА РЮКЗАКОВ

4 ПОПУЛЯРНЫХ ВАРИАНТА РЮКЗАКОВ

Рюкзак — это чрезвычайно полезная вещь. Ведь куда бы вы ни отправились, он поможет с удобством транспортировать ваши вещи. Если вам нужно приобрести качественный рюкзак, присмотритесь к ассортименту интернет-магазина Samsonite. В каталоге представлена продукция таких брендов, как Samsonite, Lipault, American Tourister — они давно уже зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Интернет-магазин Samsonite предлагает покупателям участие в программе лояльности и многочисленные акции.

 

Повседневный рюкзак

 

Повседневный вариант не имеет конкретной цели использования, его можно брать с собой во время прогулок по городу, поездок на работу, путешествий. Обычно кроме основного отдела такое изделие оборудовано защищенным отсеком для ноутбука, а также дополнительными карманами. Специфические функциональные особенности у такого рюкзака отсутствуют.

Спортивный рюкзак

 

Спортивная разновидность отличается от повседневной наличием отдельного отсека для обуви. Благодаря такому размещению грязь и неприятный запах не будут попадать на прочее содержимое. Из-за наличия этого отдела вместимость спортивного рюкзака будет меньше, чем у повседневного.

При выборе спортивной модели следует обратить внимание на такие особенности:

  • наличие отсека для грязной одежды и обуви;
  • разделение основного пространства на отделы;
  • наличие карманов;
  • возможность регулирования отсека для обуви при необходимости.

Очень важным функциональным бонусом будет отдел для ноутбука.

Походный рюкзак

 

Обладает увеличенной емкостью в сравнении с другими разновидностями, ведь внутрь необходимо вместить все необходимое для нескольких дней похода. Такое изделие обладает повышенной износостойкостью: недопустимо, чтобы оно порвалось прямо во время похода.

Еще одной важной характеристикой можно назвать водостойкость, т.е. защиту от осадков. Количество отделов и карманов особой роли не играет, но обязательно должны присутствовать несколько мелких карманов, чтобы иметь быстрый доступ к самому необходимому.

Велорюкзак

 

Во многом велорюкзак напоминает повседневную модель. Особенностью такого варианта можно назвать хорошо выраженный вентиляционный комплекс, также необходим карман для бутылки с водой. Велорюкзак должен быть сделан из водонепроницаемого материала, чтобы можно было не бояться осадков во время велопутешествия.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else