пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Смартфоны Xiaomi: от бюджетников до флагманов

Смартфоны Xiaomi: от бюджетников до флагманов

Китайские смартфоны давно вышли на новый уровень качества. Яркий тому пример – электроника Xiaomi. На https://elmir.ua/cell_phones/xiaomi/ представлен достойный выбор мобильных устройство производителя. На Elmir.ua купить их можно по доступной цене.

Возможности бюджетных моделей

 

При желании сэкономить, лучше всего обратить внимание на бюджетную линейку производителя. Это серия Редми, для которой характерны такие особенности:

  • пластиковый корпус;
  • небольшая диагональ экрана;
  • средняя по характеристикам камера;
  • достаточный набор функций;
  • достойная автономность и многое другое.

Не стоит думать, что владельцы недорогих устройств от Xiaomi ограничены в основных функциях. Даже в смартфонах низшей ценовой категории используются сканеры отпечатка пальцев, NFC-модуль для бесконтактной оплаты и все наиболее востребованные функции.

Средний ценовой диапазон

 

При наличии суммы в 7-10 тыс. гривен покупатели могут рассчитывать на смартфон средней ценовой категории от Xiaomi. Здесь используется:

  • большой экран с высоким разрешением;
  • качественная камера, состоящая из нескольких модулей;
  • современные системы защиты;
  • ёмкая батарея для многочасовой работы;
  • самые современные функции и т. д.

Такой гаджет станет надёжным помощником в работе, обеспечит доступ в мир информации и развлечений.

Флагманы от Xiaomi

 

Флагманские модели относятся к серии Mi. В этих смартфонах не просто реализованы самые современные функции. Устройства способны дать фору конкурентам от других известных производителей. При этом стоимость китайских смартфонов будет намного доступнее.

Флагманы имеют уникальный дизайн, при производстве используются самые современные материалы. Например, авиационный алюминий, фарфор, стекло. Такие смартфоны мощнее некоторых из ноутбуков.

В флагманах используется достаточное количество оперативной памяти, накопитель на 1-2 ТБ и более, большой AMOLED-экран. Камера в этих моделях не уступает возможностям профессиональной фотоаппаратуры, а в некоторых случаях и превосходит их.      

  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else