пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Методология составления рейтинга обменников криптовалют

Методология составления рейтинга обменников криптовалют

Криптовалюты все увереннее входят в жизнь украинцев. Мы уже легко понимаем, как работает технология Bitcoin (BTC), стоит ли вкладываться в Ripple и Stellar, какие бывают платформы для смарт-контрактов. Но сегодня мы расскажем о Wellcrypto.io — это онлайн медиа о криптовалютах, криптовалютных биржах и обменниках.

 А еще агрегатор обменников криптовалют, где собраны различные площадки и можно онлайн смотреть, статус обменника, его возраст, какой резерв и отзывы пользователей. Это важная информация для принятия решений, куда и когда лучше инвестировать свои средства. 

Зачем криптовалютчикам информационный ресурс

 

В мире криптовалют все настолько стремительно развивается и появляется столько новых площадок, что нужны эксперты, которые все проанализируют и разложат по полочкам.

Читатель – сам выбирает, в какую криптовалюту ему вкладываться, а вот задача команды – разложить по полочкам биржи или обменники и предоставить пользователю всю необходимую информацию. Это объемная работа, которая требует вниманительности и хорошего ориентирования в рынке криптовалют. С другой стороны, в этом и главная ценность информационного ресурса. 

Методологии оценки криптобирж

 

Еще более полезно то, что команда ресурса тестируют каждую биржу в своем рейтинга и создают рейтинг обменников (вот здесь по ссылке https://wellcrypto.io/ru/exchangers/).

Для этого на каждой бирже открыт счет и вот по каким параметрам все анализируется:

  • все ли прозрачно с выводом средств;
  • есть ли на площадках скрытые комиссии:
  • есть ли функционал для инвестирования и трейдинга;
  • удобно ли пользоваться криптобиржей с точки зрения  юзабилити;
  • все ли в порядке с технической поддержкой, чтобы в случае проблемы или вопроса вам не отвечали на третьи сутки.

Это «база» исследовательской работы, которую на себя берет команда Wellcrypto, чтобы облегчить выбор своим пользователям. Как указывается на сайте, периодически происходит пересмотр методологии оценки – это делается для того, чтобы держать руку на мировом криптопульсе.

На сайте есть такие популярные разделы как «Топ обменники», «Рекомендованные криптобиржи», «Лучшие биржи для новичков», «Мониторинг обменников».

Редакция этого медиа о криптовалютах детально изучает все новинки, мониторит материалы в зарубежных интернет-СМИ и на специлизированных сайтах, чтобы стать надежным источником инофрмации для людей, кто принимает решения об инвестициях в крипту. Но их статьи и рейтинги носят рекоментательный характер, решение, во что вливаться - за вами. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else