среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Что представляют из себя одноразки и как ими пользоваться

Что представляют из себя одноразки и как ими пользоваться

Сегодняшний подход ко многим отраслям изменился. Появляются на рынке новые продукты старого аналога и люди с удовольствием тестируют новинки. Это касается и бытовых вещей, и технологических, и даже процесса курения. Он также трансформируется. Несмотря на то, что в современном мире все больше людей отказываются от курения в пользу здоровых привычек, которые меняют качество жизни, пока эта тема еще не сошла на нет. И так называемые электронные сигареты стали альтернативой обычному табаку бытует мнение, что они более щадящие для здоровья человека. 

Если речь идет об одноразовых электронных сигаретах, то выделяют популярные виды вейпов в небольшом исполнении.

Их еще называют одноразки  - они состоят из двух элементов: аккумулятора и картриджа.

У них есть отличительная особенность  - в продаже они с уже заправленными картриджами. Туда производитель заранее залил необходимое количество жидкости. Пользователи отмечают, что такими устройствами удобно пользоваться за счет простоты в эксплуатации.  Тут нет дополнительных настроек или кнопок и эта модель продается  атомайзера. 

Сигарета представляет собой литую конструкцию. Одна сигарета приравнивается  к двум пачкам сигарет: но, естественно, все будет зависеть от частоты использования.

Одноразки не нуждаются в самостоятельных заправаху картриджа, не нужно «настраивать» тягу под себя. 

Преимущества 

 

  • За один раз выполняется неограниченное количество затяжек, инновационная Pod система не ограничивает пользователя в парении; 
  • эодноразки не представляют опасности для окружающей среды; 
  • в наличии различные вкусы и ароматы;
  • разные уровни крепости. 

В каталоге есть возможность остановить выбор на  безникотиновых девайсах. У них часто компактные размеры, небольшой вес и оригинальный дизайн.

Про затяжки одноразок

 

Все одноразки делят на группы и категории. Но есть важное примечание:  частые затяжки ведут к расходу рабочего ресурса сигарет. 

По эксплуатационным характеристикам определяют такие распространенные виды: 800 тяг – этот тип похож на остальные одноразовые устройства, работает на солевом никотине с подсистемой порядка 3 мл. 

Аккумулятор емкостью 500 мАч дает возможность  800 затяжек. 

1500 тяг – относится к мощным девайсам с вместительным баком от 4,8 мл до 6 мл жидкости (50 мг никотина на 1 мл). 

Средняя емкость батареи - 850 мАч. 

2000 тяг – это продвинутая система, ее еще называют "золотой серединой".

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else