воскресенье, 23 ноября
img

НОВОСТЬ

Утром в Горловке по улице Живописной погиб местный житель - был обстрел

 Утром в Горловке по улице Живописной погиб местный житель - был обстрел

В Горловке сегодня во время обстрела погиб местный житель.

О гибели сообщили представители группировки «ДНР».  Это произошло по улице Живописной в поселке шахты Изотова. Известно, погибший 1954 года рождения.

 В результате вчерашнего обстрела поселка повреждены линии электропередач по ул. Мушкетовская, 22 (район корпуса № 2 школы № 77) и участок ограждения, а также линии электропередач по ул. Ворошиловградская, 2, повреждена кровля здания участка № 15 КП «Управляющая компания города Горловка».  

Сегодня утром ударом разрушен детский сад № 4 (пос. ш-ты им. Н. А. Изотова, Никитовский район Горловки). Вследствие попадания снарядов в здании повреждены кровля, фасад, вылетели стекла.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else