суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Жители Горловки скупают продукты в магазинах. Почему это происходит

Жители Горловки скупают продукты в магазинах. Почему это происходит

 

Последние несколько недель Горловка интенсивно обстреливается.

Концерн Стирол, Машиностроительный завод, Кировские пруды - здесь концентрируются силы боевиков "ДНР" и росийских наемников. Целью являются особо опасные руководители военных операций. В начале августа силами Вооруженных   Сил Украины ликвидирована командир артиллерийского дивизиона Ольга Качура (Корса). Ее подозревают в пытках и издевательствах над украинскими военными и мирными жителями.  Также она командовала обстрелами Краматорска и других близрасположенных украинских городов.

ЧИТАЙТЕ: Убили Корсу: до 2014 года она работалав украинской милиции, а потом перешла на сторону оккупанто

С начала августа жители Горловки стали скупать в магазинах продукты первой необходимости: крупы, масла, сахар, макаронные изделия, консервы. У людей есть опасения, что из-за обстрелов не будет подвоза товара. Кроме того, в Горловке продуктовые магазины работают в сокращенном режиме из-за опасной ситуации. Все это вызывает панику у населения и они стараются закупить как можно больше провизии на всякий случай.

По словам представителей местной власти от группировки "ДНР", в этом нет необходимости. 

Вот что написал Иван Приходько в Телеграм-канале: "очередной раз официально заявляю, что недостатка в товарах первой необходимости, продуктах питания в Горловке нет. Временное сокращение рабочего времени крупных сетевых магазинов связано с отсутствием электроэнергии, вызванной обесточиванием в результате обстрела".

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else