пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке вооруженные силы Украины ликвидировали основателя "русской весны-2014" Юрия Крикуленко

В Горловке вооруженные силы Украины ликвидировали основателя "русской весны-2014" Юрия Крикуленко

Украинская артиллерия высокоточным ударом нанесла поражение по месту концентрации боевиков. Среди них находился горловчанин, криминальный авторитет, экс-депутат "ДНР" и владелец развлекательного центра "Бермуды" Юрий Крикуленко.

 

Ранее мы сообщали об уничтожении РЦ "Бермуды", которым руководил Крикуленко. Здание сгорело дотла.

Юрий Крикуленко до 2014 года являлся детутатом горловского городского совета. Он стал основателем "русской весны" в Горловке, а затем перешел на сторону оккупантов. Долгое время пытался возобновить свои криминальные схемы по вывозу металлолома, у него были конфликты с еще одним представителем криминального мира в Горловке Арменом Саркисяном. 

По словам горловчанина Владимира Веселкина, не стоит верить версиям СМИ "ДНР" об инфаркте Крикуленко. Его ликвидировали высокоточным ударом артиллерией Вооруженных Сил Украины.

"Будуть розказувати про інфаркт, ДТП чи іншу хрінь, не вірте! Там причина та ж сама - артилерія ЗСУ! Короче, "бєня" фсьо, пішов на Київ ґрунтовими водами)) Іншим, приготуватись", - написал Веселкин в личном Фейсбук аккаунте.

О Крикуленко можно прочитать в этих материалах:

В Горловке вновь открылся клуб "Бермуды", принадлежащий экс-депутату "ДНР" Крикуленко. Что об этом известно

Бои без правил: в Горловке один авторитет обвиняет другого в разбойном нападении и поджоге

В Горловке подожгли летнюю площадку, принадлежащую депутату ДНР  Юрию Крикуленко, который сбежал в Россию

«А Вы не пробовали завести себе такую «крышу»?»: интервью с матерью «депутата ДНР» Юрия Крикуленко, владельца ночного клуба «Бермуды»

 

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else