четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Прием металлолома в Киеве по высоким ценам

Прием металлолома в Киеве по высоким ценам

Часто люди не знают, что делать с залежавшимися на собственном подворье металлическими изделиями.

Но выход найдется. Для них есть применение - утилизация и продолжение жизни в другом виде. Чтобы избавиться себя от лишнего хлама, достаточно обратиться в пункт приема металлолома. Сотрудники организуют выезд и вывезут все, что не нужно владельцам дома. Принимаются к рассмотрению заявки как с большими, так и маленькими объемами.    

Благодаря собственному автопарку у компании есть возможность для вывоза металлолома любого веса. По договоренности автомобиль будет подан в указанное время.  Сообщается о наличии лицензии на такую деятельность. Также есть возможность получить предварительную оценку стоимости металла. По указанной ссылке вся информация о такой услуге, как прием металлолома киев

Возможности вывоза металла

Киев - большой город и поэтому вопросы о вывозе металла часто стоят перед домовладельцами достаточно остро. У людей не хватает времени заниматься этим самостоятельно и одновременно есть желание избавить себя от накопившегося мусора. Поэтому выгодно организовать вызов специалистов, которые закроют все вопросы.

Компания «МЕТАЛЛОЛОМ.KIEV.UA» специализируется на оказании услуг по приему и вывозу металлолома. Также сюда входит демонтаж металлоконструкций. Работами охватывается весь Киев. Что касается вывоза и демонтажа, то эти услуги бесплатны. При этом, оценка стоимости приятно удивит людей, которым нужно сдать лом металла. При этом все остальные заботы возьмут на себя сотрудники компании. Все, что необходимо, это только позвонить и согласовать время приема работников. Здесь полный перечень про демонтаж металлолома киев
.

Какой металл принимается

Отмечается, что компания работает как с черными, так и цветными металлическими изделиями. Кроме того, это могут быть минимальные и большие объемы. Принимаются заказы у частных лиц, и промышленных предприятий.  

Про преимущества 

В работе применяются современное оборудование, это высокоточные весы.

Также на сайте компании есть возможность ознакомиться с публикациями о состоянии рынка вторичных металлов, экологической обстановки на предприятиях промышленности Киева и области.

Что можно сдавать на металл

Большой перечень ненужной продукции. Это могут быть:

  • старые аккумуляторы;
  • кабель в изоляции;
  • непригодные автомобили.

Предлагается услуга демонтажа металлических гаражей. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else