суббота, 28 февраля
img

НОВОСТЬ

В Горловке за два дня ранено десять человек, один погибший

В Горловке за два дня ранено десять человек, один погибший

Сегодня утром в Горловке ранение получила местная жительница 1957 года рождения. В момент обстрела она находилась в Калининском районе  по улице Дадашева, 23.

Информацию озвучил мэр Горловки от группировки «ДНР» Иван Приходько. Он обвинил украинскую сторону.

Его прямая речь: В Калининском районе Горловки по ул. Дадашева, 38 (частный сектор) зафиксирован разрыв украинского снаряда около дома и прямое попадание снаряда в квартиру № 36 четырёхэтажного дома по ул. Черникова, 47.

Вчера в Пантелеймоновке еще одна жительница получила ранение.

Третьего июня в Горловке ранено восемь человек, один погиб.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else