суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Народный депутат Украины хочет отдать свой дом для переселенцев. Его строили для родителей из Горловки

Народный депутат Украины хочет отдать свой дом для переселенцев. Его строили для родителей из Горловки

Народный депутат Украины из города Кропивницкий Александр Данута предложил свой дом для переселенцев из горячих точек Украины. Его строили для родителей и родственников нардепа из Горловки.

Вот дословный его пост из соцсети Facebook:

«Віддам безкоштовно недобудованний будинок на Старій Балашівці в Кропивницькому двом чи трьом родинам з дітьми. Наявність тварин вітається. Будинок будували з сестрою і її чоловіком для батьків і покійного дяді з Горлівки. Стан: бетонна стяжка, такі ж стіни. Треба, мабуть, щоб швидко, покласти лінолеум, пофарбувати стіни чи поклеїти шпалери. Сантехніка, меблі, побутова техніка. Все за мій рахунок чи за допомогою волонтерів. Але потрібні руки тих, хто хоче там проживати. Зробіть ремонт своїми руками і живіть на здоров‘я на мальовничому березі Інгулу. Дуже вітаю репост, бо наші вимушені гості мають то побачити. Писати в особисті».

Пост набрал большое количество лайков. Также много людей готовы заселиться в предложенный Данутой вариант.

По его словам, сюда могут заселиться не больше трех семей. На завтрашний день назначены показы дома людям, которые написали Александру с просьбой разместиться в безопасном городе.

Кроме этого он пообещал рассмотреть возможность строительства еще нескольких домов на этой территории, так как земельный участок площадью 20 соток позволяет это сделать. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else