пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Как производитель одежды может волонтерить во время войны?

Как производитель одежды может волонтерить во время войны?

Во время военной агрессии волонтерство в Украине стало тем, что объединило всех наших граждан. Сейчас никто не стоит в стороне, все работают на одно общее дело, чтобы увидеть независимую и свободную родную страну. И не столь важно каким будет лично ваш вклад – сам его факт – достаточно весомый. Неудивительно, что к этому приобщаются все сферы бизнеса Украины. Ведь даже одежда украинского производителя тоже вносит свой вклад в победу.

Волонтерство в Украине для бизнеса. Кто чем может помочь?
 

Малый и средний бизнес обеспечивает прежде всего финансовый тыл Украины. Украинский производитель одежда которого все еще продолжает изготовляться и продаваться– это уже надежная помощь нашей стране. Однако многие фирмы на этом не останавливаются. Множество переквалифицируются и занимаются пошивом одежды для ВСУ и Территориальной Обороны. Производитель одежды Опт Коло также стал фирмой-волонтером. Основные вещи, которыми мы обеспечиваем наших защитников это термобелье и носки.

Поэтому из своего опыта мы собрали несколько советов о том, как может помочь каждый украинский производитель одежды в сегодняшнее время:

  • Продолжать вести свой бизнес, обеспечивать зарплатой работников и, по возможности, уплачивать все налоги;
  • Не завышать свои цены. В современных реалиях одежда от производителя и так будет достаточно востребована на рынке, как и множество других продуктов;
  • Развивать собственный бренд, искать новые пути для ведения бизнеса, делать так, чтобы об одежде от украинского производителя узнали и за рубежом.
  • Приобщаться к волонтерским инициативам: заниматься пошивом балаклав, разгрузчиков, бронежилетов и других вещей для наших защитников.
  • Передавать часть вашей прибыли в поддержку ВСУ и волонтерские фонды.
  • Одежда украинских производителей для временно перемещенных лиц или другие вещи первой необходимости так же будет хорошей помощью.

Если вы хотите помочь, но не знаете, чем именно, или имеете собственные идеи, однако вам не хватает сил для их воплощения – обращайтесь к госслужащим ваших городов, руководителям общин или волонтерских организаций, или волонтеров лично. Они обязательно вас поддержат и помогут, ведь наша сила в нашем единстве.

Одежда от производителя. Как сделать заказ в сегодняшних условиях?
 

Итак, даже в современных реалиях мы продолжаем объединяться, помогать друг другу и каждый делать свое дело. Поэтому давайте поддерживать нашу экономику, мирных жителей и защитников вместе.

Производитель одежды Опт Коло более двадцати лет работал, создавая для украинцев качественное термобелье, тёплую одежду и другие всегда нужные вещи. Мы продолжаем свою работу и сейчас, без каких-либо остановок, параллельно оказывая поддержку нашим ребятам из ВСУ своей продукцией. Вы можете без проблем купить носки оптом или другие товары в привычном режиме на сайте opt-kolo.com.ua, а мы продолжим вас радовать качественными вещами, несмотря ни на что. Ведь именно качество определяет разницу. Победа обязательно будет за нами!

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else