вторник, 20 января
img

НОВОСТЬ

Горловчанин показал, во что превратили его бизнес представители группировки "ДНР" в родном городе

Горловчанин показал, во что превратили его бизнес представители группировки "ДНР" в родном городе

Горловчанин Владимир Веселкин показал, что произошло с его имуществом, которое в 2014 году присвоили представители группировки «ДНР».

Семейное предприятие, развивающееся с 90-х годов, в самом начале «русской весны» в Горловке захватили боевики. Позже экс-нардеп Украины и один из основных союзников сепаратистов Олег Царев перед камерами российских телеканалов рассказывал об открытии первого «хлебозавода ДНР», находясь на предприятии, принадлежащем Веселкину.

Недавно горловчанин опубликовал фотографии одного из производственных цехов пекарни. Представители «ДНР» так ничего не смогли сделать, даже имея в распоряжении все оборудование для выпечки хлеба.

По его информации, уже через год пекарня под их руководством закрылась, оборудование вывезли в Россию. На тот момент без работы остались 50 человек.

«Они не только не смогли организовать прибыльный бизнес, не смогли даже сохранить действующий», - добавил горловчанин. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author
Євген КОШОВИЙ
учасник "95 кварталу"
“На в'їзді в Горлівку тоді вже (в квітні 2014 року) стояли “придумані” флаги ДНР, Олександр Пікалов кричав “Слава Україні”, а нам у відповідь: “Пацаны, мы стоим за “бабки”, проезжайте”
23%
Проголосовало: 13 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else