пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать мужские ботинки?

Как выбрать мужские ботинки?

Что нужно учесть при выборе и купить ботинки мужские в Мегаспорте выгодно? 

 

Виды мужских ботинок

 

Прежде всего нужно определиться с моделью обуви. Наиболее популярные варианты: 

  • классический;
  • челси;
  • чукка;
  • балморалы;
  • рабочие;
  • спортивные.

Классическими называются строгие и элегантные кожаные ботинки, которые выглядят как высокие туфли. Они гармонируют с классическими брюками, костюмами. В том же стиле выдержаны и балморалы (balmorals, bals), как называют ботинки-оксфорды. Они отличаются длинными прямыми швами по бокам. Их можно носить с неофициальными костюмами, брюками из твида, фланели, вельвета, а также с джинсами. 

Челси отличаются наличием эластичных вставок по бокам. Они выглядят элегантно и могут сочетаться с одеждой делового и классического стиля, тогда как с кэжуал не всегда уместны. С повседневной одеждой хорошо сочетаются ботинки чукка (дезерты). Это преимущественно замшевые модели с небольшим количеством дырок для шнурков.

Так называемые рабочие ботинки — это нубук на шнуровке, с рифленой и довольно толстой подошвой. Идеально смотрятся с джинсами, брюками свободного стиля. Спортивные ботинки также можно носить ежедневно, сочетая с кэжуал-одеждой, однако их особенность состоит в том, что обувь рассчитана на активный образ жизни и повышенные нагрузки. 

 

Преимущества спортивных ботинок

 

Спортивная обувь — это прежде всего комфорт и безопасность. Она рассчитана не только на перепады температуры, дождь, снег и другие испытания, но и на высокую нагрузку. В спортивных ботинках вы можете смело отправляться на длительную прогулку даже в зимнее время года. Они рассчитаны поддерживать тепло и обеспечивать устойчивость на заснеженной дороге за счет рифленого протектора.

При этом современные модели, сшитые из мембранных материалов, имеют малый вес и не мешают движению. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else