пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Жители Горловки ломают остановочные павильоны и подземный переход. Вот, посмотрите

Жители Горловки ломают остановочные павильоны и подземный переход. Вот, посмотрите

Горловчане становятся виновниками разрухи в городе. Недавно городской блогер Егор Воронов сообщал о ранее отремонтированном подземном переходе на площади Восстания, пострадавшем от вандальных действий местных жителей. 

Конструкция уже разрисована. Жители вырвали доводчики дверей. Некоторые из них открывали ногами. На ступеньках валяются пивные бутылки, окурки, мусор. Не работают светильники, кое где они отвинчены вместе с лампочками. Профнастил также пострадал от ударов ногами. 

ЧИТАЙТЕ: Подземный переход в Горловке на пл. Восстания: его отремонтировали, но он приходит в негодность (ФОТО)

В похожем состоянии в Горловке находится новый остановочный комплекс "ОШ № 54". Его отремонтировали в декабре 2020 года. Комплекс стал первой остановкой, которую выполнили в бежевом цвете.

Но спустя год тут появились фломастерные граффити, их закрасили краской сотрудники коммунальных служб.  Также горожане отличились и оставили вмятины - видимо, били ногами.

По словам Воронова, на площади Победы без софитов остались нижние плафоны. 

Из приятной новости - по бульвару Димитрова возле альпинария зонтик и беседка ещё светятся новогодними огнями.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else