пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Подземный переход в Горловке на пл. Восстания: его отремонтировали, но он приходит в негодность (ФОТО)

Подземный переход в Горловке на пл. Восстания: его отремонтировали, но он приходит в негодность (ФОТО)

В Горловке на площади Восстания подземный переход становится неухоженным, несмотря на то что его восстановили и провели там ремонт всего десять месяцев назад.

На днях в этом районе побывал горловский блогер Егор Воронов и написал отчет об увиденном в социальных сетях.

Ранее он сообщал об установленных пластиковых входных дверях. "Внутри переход уложен плиткой.  Не хватает только освещения, но оно скоро появится в полном объеме. Также переход снабдили надписью, в том числе и на английском языке", - описывал он.

Теперь, по его информации, со стороны трамвайного входа под металлическими уголками ступеней начал крошиться асфальт. Со стороны бывшего АБК "Кочегарка" такая же ситуация. Эти ступени ремонтировали летом 2017 года.

Воронов показал на фотографиях состояние подземки.

«На всех трёх входах сломаны доводчики дверей. Где-то они просто вырваны, а где-то переломлены. Судя по некоторым дверям, их открывали с ноги. Из-за дефицита урн (а, может, не только из-за этого) на ступеньках валяются пивные бутылки, обёртки и сигаретные окурки. Некоторые светильники не работают, а другие попросту свинчены вместе с лампочками. Маркерные граффити? Да, тоже присутствуют. Плитка? Держится, как и листы профнастила. Последний, правда, местами вмят от ударов. С западного входа под крышей из поликарбонатного пластика установлены деревянные доски... видимо, чтобы кровля не провалилась под снегом», - добавил мужчина об увиденном. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else