четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Работа в ЕС для женщин: что предлагает рынок труда Европы

Работа в ЕС для женщин: что предлагает рынок труда Европы

Сколько существует человек, он трудится. Так заложено природой, чтобы жить - вынуждены приложить усилия.

Знаменитый американский психолог А.Маслоу создал пирамиду мотивов и потребностей человека. После удовлетворения базовых физиологических потребностей - голод, жилье, чувство безопасности следуют потребности социальные - самореализация, признание окружающих.  Этого необходимо добиться самостоятельно.

Еще есть такое утверждение: человек чувствует себя счастливым, когда совпадают два вектора - “могу” и “хочу”. Это про то, что наибольшее удовлетворение получаем, когда выполняем работу, которая нравится и получаем достойную зарплату. Не секрет, в последнее время очень сложно трудоустроиться среднестатистическому жителю нашей страны. Рынок стал избирательным и требовательным: стажа недостаточно, не подходит человек по возврату, гендерные приоритеты. 

Но выбор есть.

Что дает работа в ЕС

Компания Razem work позаботилась о прекрасной части населения. Собрала воедино целый ряд предложений по вакансиям для женщин в Польше. И найти тут можно всю информацию.

Основной приоритет - работа в Европейской стране. Огромное количество вакансий не требует знания польского языка. Многие работодатели предоставляют жилье.

Толерантность страны прослеживается в таком факте, что на большинстве предприятий нет возрастного ранжира.

Вид деятельности в таких сферах, как:

  • отельно-ресторанный бизнес;
  • производство;
  • бьюти сфера; 
  • сфера обслуживания и спорта;
  • сельское хозяйство;
  • пищевая промышленность;
  • легкая промышленность;
  • работа на складе;
  • и многое другое.

Каждый претендент может выбирать, какой период ему предпочтительнее.

Как выбрать

Предлагается сезонная, постоянная, проектная работа, вахтовым методом и отдельный вид - сбор фруктов и овощей.

Некоторые работодатели  предлагают услугу полноценные обеды. Практически все обеспечивают рабочей одеждой. Все эти факторы значимы для людей, которые приехали заработать.

Начать новую жизнь реально с Razem work. Это не кадровое агентство, компания сотрудничает только с проверенными работодателями, ответственно подходит к каждой вакансии и клиенту.

Для этого достаточно оставить анкету на сайте с полной информацией о себе и предпочтении в работе, заработной плате. Менеджеры обработают информацию и в короткие сроки свяжутся с заказчиком.

Важно помнить, что работа в Европе - не смысл жизни, а как бонус - дорога во многие европейские страны на уикенд.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else