пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Китайский электромобиль: в чем его выгода

Китайский электромобиль: в чем его выгода

Китай - уникальная страна с многотысячной историей, своеобразной культурой и необычными для европейцев традициями.

Бесконечно можно перечислять изобретения, которые впервые появились в этой стране. Конечно, прежде всего, благодаря находчивости и трудолюбию населения и, безусловно, длинным историческим прошлым. На их счету бумага, спички, порох, арбалет и много другого.

Выбор в пользу электромобилей

Сейчас республика не перестает удивлять и радовать потребителей в различных направлениях. Конкуренция на рынке товаров привела качество мade in China от ширпотреба до высокотехнологичных продуктов.

Автомобилестроение - одно из приоритетных направлений. Особое внимание уделяют электромобилям, как основному элементу стратегии по сокращению выбросов от транспорта.

Мир в один голос твердит о сокращении отходов в атмосферу и борьбе с климатическим кризисом. Поэтому китайский электромобиль - то, что нужно.

Осознанные автомобилисты двумя руками за электромобили.

Если решили стать счастливым обладателем авто из Китая, салон электромобилей elcars подберет транспорт под запрос любого  клиента. А также развеет миф о негативных качествах этого вида транспорта.

Эксперты обоснуют, что иметь такой вид  эко-транспорта - не единственное преимущество.

Рассказываем о плюсах:

  • во-первых: машины не имеют такого количества запчастей, как автомобили с двигателями внутреннего сгорания, поэтому риск, что что-то сломается, значительно меньше;
  • во-вторых: добавим тот факт, что не придется менять ни одно моторное масло и другие жидкости. Максимум - вода для омывателя; 
  • основное - это цена на зарядку. Будьте уверены, основание выбрать электромобиль экономически обосновано.

Тем более, многие модели уже предлагают поиск зарядных станций по маршруту в навигации, а также мобильные приложения в телефоне, сориентируют где лучше заряжать, за какую сумму.

Еще несколько лет назад сеть зарядок была совсем не идеальна. С каждым днем ситуация меняется в лучшую сторону, список заправок постоянно пополняется.

Люди недооценили электромобиль. Например, NISSAN LEAF S 2018 года развивает скорость до 160 км/ч, время разгона - 7,9с., заряда аккумулятора хватает до 300 километров.

Посетив сайт elcars, удивит широкий ассортимент. Нет авто мечты,  но в магазине есть  опция-доставка электромобиля из Китая. В короткие сроки, за небольшую сумму. Электромобиль в гараже - хорошая инвестиция в семью, экологию, страну.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else