пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

На Донбассе не будет местных выборов в марте текущего года. Это небезопасно

На Донбассе не будет местных выборов в марте текущего года. Это небезопасно

На Донбассе отложено проведение местных выборов на отдельных территориях, намеченных на 27 марта текущего года. Об этом сказано в сообщении пресс-службы Центрального избирательного комитета.

Ранее Донецкая и Луганская ОГА направляли в ЦИК заявление о невозможности проведения выборов в отдельных территориальных общинах на Донбассе.

Причина - невозможно обеспечить 100% безопасность граждан во время выборов.

"Областные военно-гражданские администрации установили невозможность обеспечить надлежащую безопасность граждан и избежать террористической угрозы при организации и проведении первых местных выборов 27 марта 2022 года на отдельных территориях Донецкой и Луганской областей", - сказано в сообщении.

Речь идет о десяти сельских, поселковых, городских территориальных общин Бахмутского, Волновахского, Мариупольского и Покровского районов Донецкой области и восьми общинах Северодонецкого и Щастинского районов Луганской области.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else