суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Купить салют и гарантировать безопасность себе и окружающим - возможно

Купить салют и гарантировать безопасность  себе и окружающим - возможно

Фейерверки часто очень противоречивая тема. Разговоры возникают из-за продавцов, нелегально продающих пиротехнику и к тому же предлагают часто некачественный товар.

Но всегда есть альтернатива, если найти продавца с хорошей репутацией. Речь идет об Интернет-магазине пиротехники Dapsi. Тут ежедневно доказывает, что праздник с салютом и фейерверком может стать классным событием.

Салют - это опасно?

Развеем этот миф. С 2007 года действует специальное европейское законодательство, разделяющее фейерверки на четыре основных класса по свойствам. Эти категории разделяются в основном по опасности данного вида пиротехники и включают минимальный рекомендуемый возраст их пользователей. Вполне реально купить салют и подойти к этому осознанно.

Вот квалификация: 

  • Категория F1 - первоклассные фейерверки, малоопасные и создают незначительный шум. Они предназначены для использования в жилых помещениях. Этот тип включает потрескивающие шарики, дым, капсулы для пистолетов. Рекомендованный возраст с этим видом пиротехники 12 лет.
  • Категория F2 - фейерверки второго класса с низким уровнем шума и безопасности. Использовать можно внутри помещения и снаружи. Это петарды, бенгальские огни и римские свечи. Рекомендованный возраст с 16 лет.
  • Категория F3 - фейерверки средней категории и безопасности. Для использования только на свежем воздухе и больших открытых пространствах. Громкие, но не представляют опасности для здоровья человека. Это большие римские свечи и ракеты. Допускаются только люди с 18 лет.
  • Категория F4 - пиротехника только для специалистов. Правила действительны для всех стран Евросоюза, Европы в целом.

Dapsi дорожит именем и репутацией. Это просто проследить по отзывам заказчиков, которые регулярно пользуются услугами интернет-магазина.

В каталоге представлен качественный товар с сертификацией. Каждый элемент обозначен, к какому классу безопасности относится, согласно специальному законодательству ЕС.

На сайте большой выбор. Профессиональные менеджеры проконсультируют по каждой единице. Сориентируют, на какие позиции ориентироваться, исходя из торжественного случая, возраста гостей, каких площадей.

А еще, конечно, напомнят правила безопасности, для надежности - уточнят возраст.  Постоянным клиентам система скидок. Новичкам - лояльная программа. Быстрая доставка в любой регион.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else