воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Подарок парню на 20 лет

Подарок парню на 20 лет

Самой долгожданной круглой датой для каждого молодого человека является именно 20-летие. Почему? Просто это первый  по-настоящему “круглый” юбилей, который можно отметить самостоятельно, без строгого родительского надзора. Так что подарки также должны быть многообещающими. Для людей зрелого поколения 20-летие, в первую очередь, ассоциируется с новым спектром творческих начинаний. Это время, когда можно попробовать себя в разных сферах деятельности, и мастер-класс — лучшее тому доказательство. Так, мама могла бы порадовать сына совместным уроком гончарного мастерства, а отец — уроком игры на ударной установке от профи.

Со стороны товарищей, как показывает практика, наилучшим подарком будет именно активное времяпровождение. Так, можно обратить внимание на урок стрельбы из лука как возможность научиться стрелять из одного из древнейших видов оружия — спортивного лука.

 

Что захочет подарить любимая девушка?

 

Все более популярной становится практика совместных впечатлений для двух любящих сердец. Так что влюбленная подруга обязательно выберет совместное времяпровождение. Это может быть как романтическое впечатление, так и более активные формы досуга, например, зорбинг или прогулка на лошадях.

 

Подарок от родителей

 

Время, когда мама и папа смотрят на своего “ребенка” иными глазами. Они видят в нем полноценную личность и взрослого человека. В такие моменты каждый понимает, что стоит подарить что-то особенное, например, виндсерфинг. Приобщить своего сына к одному из самых элитных видов водного спорта под руководством профи-инструктора. Настоящие товарищи никогда не перестают удивлять яркими подарками, и возраст — не помеха новому начинанию. В этот раз можно порадовать друга уроком экстремального вождения. Тем более, что впечатление проходит в совершенно безопасном формате под руководством опытного гонщика. Для любителей полетать на самолете так же есть отличное решение - полет на самолете в Киеве. Цена на полеты начинаются от 1500 грн, так что позволить такой подарок сможет каждый. Ну и самое главное - самолетом будет отправлять очень опытный инструктор, у которого за плечами уже 10000 часов налета, что сделает воздушное путешествие максимально безопасным и интересным  Каждый посетитель сайта loop.com.ua сможет пдобрать именно тот подарок, который будет наилучшим на празднике

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else