четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Онлайн школа: как расставить приоритеты и получить классный результат

Онлайн школа: как расставить приоритеты и получить классный результат
        

  Новые реалии заставляют  постоянно получать новые знания, если человек хочет быть востребованным. Обучение один на один с учителем дает колоссальные результаты в образовании. Однозначно нереально найти под каждого ребенка высококлассного специалиста.  При этом важно не нарушить психику на всю оставшуюся жизнь, что часто встречается в наши дни.

Сейчас каждый осознанный родитель понимает: базовых знаний недостаточно, чтобы проявиться и заявить о себе в непростом мире.

  “Все гениальное просто и реально!” - так решили проблему качественного обучения в Planetaclub - это онлайн школа Украина.

Современные компьютерные технологии ворвались в жизнь и к этим реалиям нужно быть готовым. Основатели школы освоили, внедрили интерактивное изложение материала с 1 по 11 класс. Учли все предпочтения родителей и детей. Организовали обучение так, чтобы на выходе иметь психологически, физически здоровую разностороннюю грамотную личность.

Для предпочитающих классическое дневное обучение, развеиваются  мифы о необходимости и пользе обучения в классической школе и важности социализация ребенка. Ко всем пунктам стоит подходить взвешенно, учитывая индивидуальные особенности

Часто качество образования в дистанционной школе в разы выше, чем в обычной школе. И вот почему:

  • больше свободы: в сравнении с классическим обучением дневной формы, можно планировать личное время ребенка и родителя, расставлять приоритеты в зависимости от целей и желаний;
  • в этом случае ученик не привязан ежедневно к школе и стационарным урокам; 
  • есть возможность находить время для хобби и других увлечений.

Для детей -интровертов дистанционка - идеальный выбор. Такие ребята при большом скоплении людей чувствуют себя некомфортно, скованы, от чего часто болеют и могут отставать в обучении.

Дистанционное обучение решает проблему современных школ - буллинг и моббинг. Родители спокойны, что избегают тему травли. Вопрос качественной социализации решается просто - посещение любимых секций, кружков, музыкальных и художественных школ.

Пандемия внесла коррективы в современные будни, у человека  выработался иммунитет, пришло большее понимание, что в  дистанционке больше плюсов.   Planetaclub дистанционное обучение - перспективная школа, школа завтрашнего дня, для учеников новейшего поколения. Основное условие - Интернет и заниматься можно из любой точки мира. Гарантия современного подхода к каждому ученику. Школьник - личность и нераскрытый потенциал задатков и способностей. Вместе раскроем любого ребенка. Преподаватели высших категорий и со знаниями возрастной психологии.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else